
Передние тоpмозные колодки Nissan Leaf, Navara, Pathfinder, NV ( под 2х цилиндровый суппорт) REMSA
1 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: REMSA 1162.01
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель REMSA
Характеристики
| Вага | 1,993 кг |
| Висота 1 | 54 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Гальмівна система | Tokico |
| Довжина | 163,6 мм |
| Довжина паковання | 17 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Номер WVA | 24227 |
| Номер WVA | 24228 |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина | 16,4 мм |
| Ширина паковання | 13 см |
Застосовність
NISSAN LEAF (ZE0), NP300 NAVARA (D40), NP300 NAVARA Платформа/шасі (D40), PATHFINDER III (R51), NP300 PICKUP (D22), NV200 / EVALIA Автобус, NV200 ФургонХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | NAVARA |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Navara |
| Совместимость | Nissan NAVARA (D40) 2004-, Nissan NAVARA Pick-Up (D40) 2008-, Nissan PATHFINDER (R51) 2005-, Nissan Leaf 2010-, Nissan SERENA (C26) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴


