
Диск гальмівний Ваз 2110, 2112,1117-1119 KALINA, PRIORA , GRANTA R13 BREMBO (ціна за 1 шт)
1 236 ₴
- В наличии
- Код: 09.8894.14
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| O отвору | 58,5 мм |
| Вага | 8,01 кг |
| Висота | 42,6 мм |
| Висота паковання | 8,9 см |
| Діаметр центрування | 58,5 мм |
| Довжина паковання | 24 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відп. | R90 homologated |
| Зовнішній діаметр | 239 мм |
| Кількість отворів | 4 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Пусковий момент | 75 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| Ширина паковання | 24 см |
Застосовність
- LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112), GRANTA (2190_), GRANTA Liftback (2191_), KALINA II Хетчбек (2192_), KALINA II Універсал (2194_), PRIORA Хетчбек (2172), PRIORA Ліфтбек (2170_), PRIORA Універсал (2171), SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.8894.14 |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 2170, 1117, 2190, 1118, 1119, 2110 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Мoдель | 2110 |
| Совместимость | ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ Granta (2190) 2011-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴







