
Диск гальмівний Ваз 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115) BOSCH ціна за 1 шт
809 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH 0986479R61
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| Висота | 42,5 мм |
| Діаметр центрування | 58,5 мм |
| Зовнішній діаметр | 239 мм |
| Кількість отворів | 4 |
| Колір | чорний |
| Мін. товщина | 10,8 мм |
| Поверхня | з лакованим покриттям |
| Розмір нарізі | 13 |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Застосовність
- LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA Ліфтбек (21099, 2115), SAMARA Хетчбек (2113, 2114)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2115, 2108, 2109, 21099, 2113 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | BOSCH 0986479R61 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Совместимость | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴








