
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДНІ MITSUBISHI ASX/ OUTLANDER/ GALANT/ LANCER/PEUGEOT 4008/ JEEP/ DODGE FERODO
1 657 ₴
- В наличии
- Код: FERODO FDB1621
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
FERODOВага |
1,72 кг |
| Висота 1 | 58 мм |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Гальмівна система | Akebono |
| Довжина | 145 мм |
| Довжина паковання | 15,5 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Кількість затискачів | 4 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Номер WVA | 23584 |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина | 16,0 мм |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Застосовність
- CHRYSLER SEBRING (JS), SEBRING Кабріолет (JS)
- CITROEN C4 AIRCROSS
- DODGE AVENGER, CALIBER
- JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74)
- MITSUBISHI ASX (GA_W_), GALANT VIII (EA_), GALANT VIII Універсал (EA_), GALANT IX Ліфтбек (DJ_, ED_, EF_), LANCER VII (CS_A, CT_A), LANCER VII Універсал (CS_W, CT_W), LANCER VIII (CY_A, CZ_A), LANCER VIII Sportback (CX_A), OUTLANDER I (CU_W), OUTLANDER II (CW_W), OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK), SPACE RUNNER (N6_W)
- PEUGEOT 4008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | FDB1621 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 5191217AA, 68020494AB, 68035576AA, MR527674, MR527675, MR569403, MR727674 CITROEN/PEUGEOT 1607690380, 1607690480 DODGE MR527675, MR569403, MR727674 JEEP 68035576AA MITSUBISHI 4605A795, 4605A879, MR527674, MR527675, MR569403, MR727674 |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 58 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Space Runner, Avenger, Galant, Outlander, Sebring, 4008, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Caliber |
Информация для заказа
- Цена: 1 657 ₴


