
Кульова опора JEEP COMPASS, PATRIOT 01/07, DODGE CALIBER BLUE PRINT
681 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADA108644
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,34 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Місце монтажу | знизу |
| Місце монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Місце монтажу | Передня вісь праворуч |
| Розмір конуса | 18 мм |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Застосовність
- DODGE CALIBER
- JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BLUE PRINT ADA108644 |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Со стопорным кольцом |
| Совместимость с моделью | Caliber, Compass, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Caliber |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴





