
Щітка склоочисника Безкаркасна 400 мм SATO TECH Slim 400 mm multifunctional
179 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH WM400
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,13 кг |
| Виконання двірника | Безкаркасний двірник |
| Довжина | 16 дюйм |
| Довжина | 400 мм |
| Кількість | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Крепление | Multi-Clip + U-Hook |
| Матеріал леза | SBR (стирол-бутадієновий каучук) |
| належний перехідник | U |
| перехідник у комплекті | M+A+B+C |
| Размер 1 | 400 |
| Тип | Бескаркасные |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SATO TECH W400 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина пассажирского дворника | 400 мм |
| Место установки | Передний |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Боковой зажим |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴








