
Щітка склоочисника Безкаркасна 400 мм SATO TECH
138 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH WX400
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,18 кг |
| Виконання двірника | Безкаркасний двірник |
| Довжина | 24 дюйм |
| Довжина | 400 мм |
| Кількість | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для лівостороннього рульового керування |
| Размер 1 | 400 |
| Тип | Бескаркасные |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SATO TECH WX600 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Длина пассажирского дворника | 400 мм |
| Место установки | Передний |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Крючок |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴











