
Фільтр повітряний AUDI, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN от 5/2003 BLUE PRINT ADV182204
333 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADV182204
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 70 мм |
| Довжина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
Застосовність
- AUDI A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 Кабріолет (8P7), Q3 (8UB, 8UG), TT (8J3), TT Roadster (8J9)
- SEAT ALHAMBRA (710, 711), ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2)
- SKODA OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), SUPERB II (3T4), SUPERB II Універсал (3T5), YETI (5L)
- VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабріолет (5C7, 5C8), CADDY III Мінівен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон/мінівен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY IV Мінівен (SAB, SAJ), CADDY IV Фургон/мінівен (SAA, SAH), CADDY ALLTRACK Мінівен (SAB), CADDY ALLTRACK Фургон/мінівен (SAA), EOS (1F7, 1F8), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VAN VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабріолет (517), GOLF PLUS V (5M1, 521), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT B6 (3C2), PASSAT B6 Variant (3C5), PASSAT CC B6 (357), PASSAT B7 (362), PASSAT B7 Variant (365), PASSAT ALLTRACK B7 (365), CC B7 (358), SCIROCCO III (137, 138), SHARAN (7N1, 7N2), TIGUAN (5N_), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN VAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3), TOURAN VAN (1T3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BLUE PRINT ADV182204 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴





