
Ролик Наружный диаметр 70 мм / Ширина 24.7 мм 70 / Внутренний диаметр 17 мм SKF
424 ₴
- В наличии
- Код: SKF VKM 65054
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик привідного ременя з підшипником MITSUBISHI/PEUGEOT/DODGE/CHRYSLER/JEEP/ D 70/ W 24.7 SKF
Фактино новий
Характеристики
| Зовнішній діаметр | 70 мм |
| Ширина | 24.7 мм |
| Внутрішній діаметр | 17 мм |
Застосовність
- CHRYSLER GRAND VOYAGER V (RT), SEBRING (JR), SEBRING Кабріолет (JR), SEBRING (JS), SEBRING Кабріолет (JS), VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_), VOYAGER III VAN (GS_), VOYAGER IV (RG, RS), 300C (LX, LE), 300C Touring (LX, LE), 300C (LX)
- CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_), C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_)
- DODGE AVENGER, CARAVAN, CARAVAN (RG_), CHALLENGER Купе, CHARGER, DURANGO (WD), NITRO, NITRO VAN (KA), RAM 1500 Standard Cab Pickup, RAM 1500 Crew Cab Pickup, RAM 1500 Extended Cab Pickup
- JEEP CHEROKEE (KJ), CHEROKEE (KK), CHEROKEE (KL), CHEROKEE VAN (KL), COMMANDER (XK, XH), GRAND CHEROKEE III (WH, WK), GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2), WRANGLER II (TJ), WRANGLER III (JK)
- MITSUBISHI ASX (GA_W_), LANCER VIII (CY_A, CZ_A), LANCER VIII Sportback (CX_A), OUTLANDER II (CW_W)
- PEUGEOT 4007 (VU_, VV_), 4008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SKF VKM 65054 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | OUTLANDER |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴






