
Маточина колеса в зборі VW MULTIVAN V, TRANSPORTER V, TOUAREG MEYLE
2 560 ₴
- В наличии
- Код: MEYLE 100 650 0004
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 3,79 кг |
| Висота 1 | 102,5 мм |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 31,5 мм |
| Довжина паковання | 15 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим магнітним кільцем датчика |
| Зовнішній діаметр 1 | 149 мм |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15 см |
Застосовність
- VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7), MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), TRANSPORTER V Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ), TRANSPORTER V Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), TRANSPORTER V Платформа/шасі (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD,, MULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN), TRANSPORTER VI / CARAVELLE VI Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ), TRANSPORTER VI Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH), TRANSPORTER VI Платформа/шасі (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FAG 713 6107 60 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴


