
Амортизатор газомасляний передній правий та лівий MERCEDES VITO (W638) 03.1997 - 07.2003, V CLASS BILSTEIN
3 585 ₴
- В наличии
- Код: 22-128300
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Вага | 5,200 кг |
| Висота паковання | 21,5 см |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Довжина 1 | 420 мм |
| Довжина 2 | 574 мм |
| Довжина паковання | 71,2 см |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | хомут знизу |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Ширина паковання | 21,5 см |
Застосовність
- MERCEDES-BENZ VITO Автобус (W638), VITO Фургон (W638)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Газомасляный |
| Производитель | VITO |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 6383200713 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
Информация для заказа
- Цена: 3 585 ₴


