![Амортизатор газомасляний задній REAR FORD Kuga I [2008], Kuga II [2013] 2.5/ 2.0TDCI 08-SATO TECH, фото 1](https://images.prom.ua/6732277732_amortizator-gazomaslyanij-zadnij.jpg)
Амортизатор газомасляний задній REAR FORD Kuga I [2008], Kuga II [2013] 2.5/ 2.0TDCI 08-SATO TECH
1 289 ₴
- В наличии
- Код: 22237R
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| № артикула рекомендованого приладдя | MK394 |
| O отвору | 25,4 мм |
| Вага | 1,690 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Діаметр штока поршня | 12,4 мм |
| Довжина паковання | 60 см |
| Конструкція амортизатора | Телескопічний амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Ширина паковання | 7,2 см |
Застосовність
- FORD KUGA I, KUGA II (DM2), KUGA II VAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газомасляный |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Задний мост |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Код запчасти | FORD |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Kuga |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴


![Амортизатор газомасляний задній REAR FORD Kuga I [2008], Kuga II [2013] 2.5/ 2.0TDCI 08-SATO TECH, фото 2](https://images.prom.ua/6732277893_w159_h159_amortizator-gazomaslyanij-zadnij.jpg)
![Амортизатор газомасляний задній REAR FORD Kuga I [2008], Kuga II [2013] 2.5/ 2.0TDCI 08-SATO TECH, фото 3](https://images.prom.ua/6732278044_w159_h159_amortizator-gazomaslyanij-zadnij.jpg)
