
Амортизатор газомасляний задній FORD MONDEO IV/ S-MAX (с 2006 г.) / GALAXY (с 2006 г.) REAR BILSTEIN
2 496 ₴
- В наличии
- Код: 19-170206
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Вага | 2,000 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Діаметр штока поршня | 15,8 мм |
| Довжина 1 | 289 мм |
| Довжина 2 | 463 мм |
| Довжина паковання | 60 см |
| Конструкція амортизатора | Телескопічний амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Ширина паковання | 7,2 см |
Застосовність
- FORD GALAXY II (WA6), MONDEO IV (BA7), MONDEO IV Ліфтбек (BA7), MONDEO IV Turnier (BA7), S-MAX (WA6)
- VOLVO S60 II (134), S80 II (124), V60 I (155), V70 III (135), XC70 II (136
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Газомасляный |
| Код запчасти | BILSTEIN |
| Производитель | Volvo |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴


