
Сайлентблок балки DUSTER/LOGAN/LARGUS/CAPTUR/SANDERO SIDEM
459 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 805306
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Місце монтажу | з обох боків |
| Місце монтажу | Задня вісь |
Застосовність
- DACIA DUSTER (HS_), DUSTER (HM_), DUSTER Фургон/джип, LOGAN (LS_), LOGAN MCV (KS_), LOGAN EXPRESS (FS_), LOGAN Пікап (US_), LOGAN II, LOGAN MCV II, SANDERO, SANDERO II
- LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_), LARGUS Фургон/універсал (KS0_, RS0_, KSA_), LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_), XRAY (GAB_)
- RENAULT CAPTUR I (J5_, H5_), DUSTER (HS_), DUSTER (HM_), LOGAN I (LS_), LOGAN I Універсал (KS_), LOGAN EXPRESS (US_), LOGAN/STEPWAY II (L8_), LOGAN II Універсал (K8_), SANDERO/STEPWAY I (BS_), SANDERO/STEPWAY II (B8_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 805306 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передний |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 66.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


