
СТАРТЕР ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106 PROFIT 1,3 кВт
3 924 ₴
- В наличии
- Код: PROFIT PR 7110-0352
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O фланця | 82,50 мм |
| Базове положення малої шестірні | 22,50 мм |
| Виконання стартера | Прямий привід |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Кількість кріпильних отворів | 3 |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
| Напруга | 12 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Потужність стартера | 1,3 кВт |
Застосовність
- FIAT 131 (131_), 131 Familiare/Panorama (131_)
- LADA 1200-1500 Універсал, 1200-1600, NIVA Закритий позашляховик (2121, 2131), NOVA (2105), RIVA Універсал (2104), TOSCANA (2107)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Profit |
| Редуктор | Нет |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Код запчасти | PROFIT |
Информация для заказа
- Цена: 3 924 ₴



