
Стартер MAZDA 323 II/323 III/323 F VI/ 626 II/ 626 III/ MX-5 II PROFIT
3 235 ₴
- В наличии
- Код: PR 7110-0149
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O фланця | 74,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 15,00 мм |
| Виконання стартера | Прямий привід |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість кріпильних отворів | 3 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Напруга | 12 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Потужність стартера | 0,9 кВт |
Застосовність
- MAZDA
323 II Hatchback (BD), 323 II (BD),323 II Hatchback (BD) 1980 – 1983 1.5 (BD) 86 л.с. Бензиновый двигатель E5 323 II Hatchback (BD) 1980 – 1985 1.3 (BD) 60 л.с. Бензиновый двигатель E3 323 II Hatchback (BD) 1980 – 1985 1.1 (BD) 54 л.с. Бензиновый двигатель E1 323 II Hatchback (BD) 1980 – 1989 1.3 (BD) 68 л.с. Бензиновый двигатель E3 323 II Hatchback (BD) 1981 – 1985 1.5 (BD) 75 л.с. Бензиновый двигатель E5 323 II Hatchback (BD) 1982 – 1985 1.5 (BD) 88 л.с. Бензиновый двигатель E5 323 S VI (BJ) 1998 – 2001 1.5 16V (BJ) 88 л.с. Бензиновый двигатель ZL06, ZL05 323 F VI (BJ) 1998 – 2001 1.5 16V (BJ) 88 л.с. Бензиновый двигатель ZL06, ZL05 323 F VI (BJ) 2001 – 2004 1.4 (BJ) 72 л.с. Бензиновый двигатель B3 (16V)
323 III Hatchback (BF), 323 III (BF), 323 F VI (BJ), 323 S VI (BJ)
626 II Hatchback (GC), 626 II (GC)323 III Hatchback (BF) 1985 – 1989 1.1 (BF) 54 л.с. Бензиновый двигатель E1 323 III (BF) 1985 – 1990 1.1 (BF) 55 л.с. Бензиновый двигатель E1
-
626 II (GC) 1982 – 1987 1.6 (GC) 80 л.с. Бензиновый двигатель F6 626 II (GC) 1983 – 1987 2.0 (GC) 101 л.с. Бензиновый двигатель FE (8V) 626 II (GC) 1986 – 1987 2.0 (GC) 120 л.с. Бензиновый двигатель FE (8V) 626 II (GC) 1986 – 1990 2.0 (GC) 93 л.с. Бензиновый двигатель FE (8V)
626 III Hatchback (GD), 626 III (GD) -
626 III Hatchback (GD) 1987 – 1992 1.6 (GD) 82 л.с. Бензиновый двигатель F6
929 II (HB)929 II купе (HB) 1984 – 1987 2.0 i Turbo (HB) 120 л.с. Бензиновый двигатель FET 929 II (HB) 1984 – 1987 2.0 (HB) 101 л.с. Бензиновый двигатель FE (8V)
MX-5 II (NB)1.8 16V (NB) 140 л.с. Бензиновый двигатель BP-ZE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 323 |
| Производитель | Profit |
| Марка | Mazda |
| Модель | 323 |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Редуктор | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
Информация для заказа
- Цена: 3 235 ₴



