
Колодки тормозные задние нового образца с 07 г. LACETTI 1.4-2.0, NUBIRA 1.4-2.0, GENTRA 1.5 Hi-Q (Корея) SP125
592 ₴
- В наличии
- Код: SP1257
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние подходят на Лачетти выпущенные с 2007 года
Применяемость:
Daewoo: NUBIRA 1.4-2.0; GENTRA 1.5
Chevrolet: LACETTI 1.4-2.0
Производитель Hi-Q (Корея)
Каталожный номер SP1257
Длина×Высота×Ширина 70×50×110 см
Daewoo: NUBIRA 1.4-2.0; GENTRA 1.5
Chevrolet: LACETTI 1.4-2.0
Производитель Hi-Q (Корея)
Каталожный номер SP1257
Длина×Высота×Ширина 70×50×110 смХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SP1257 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 103.9 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴






