
Диск тормозной передний CHEVROLET LACETTI; EVANDA , Tacuma /Daewoo: Nubira вентилируемый HI-Q
1 215 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: SD3009 HI-Q
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для всіх моделей і всіх років випуску Лачетті
Застосовність
Характеристики
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Вага | 5,33 кг |
| Висота | 47,2 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Зовнішній діаметр | 255,8 мм |
| Кількість отворів | 5 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина | 24 мм |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Застосовність
CHEVROLET EPICA (KL1_), EVANDA, LACETTI Ліфтбек (J200), LACETTI (J200), NUBIRA Ліфтбек, NUBIRA Універсал, REZZO Мінівен (U100) DAEWOO EVANDA (KLAL), LACETTI Хетчбек (KLAN), MAGNUS, NUBIRA Ліфтбек (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA Ліфтбек (J200), NUBIRA Wagon (J200), Tacuma (U100)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Производитель | HI-Q |
| Толщина | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | SD3009 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.




