
Втулка переднього стабілізатора DODGE CALIBER JEEP COMPASS/PATRIOT
263 ₴
- В наличии
- Код: 49246
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність FEBI BILSTEIN Германия
- DODGE CALIBER
- JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74)
Характеристики
| Вага | 0,068 кг |
| Внутрішній діаметр | 23 мм |
| Довжина | 49 мм |
| Зовнішній діаметр | 51 мм |
| Матеріал | Гума |
| Матеріал | Гума з текстильною прокладкою |
| Місце монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Товщина | 54 мм |
| Ширина | 51 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 49246 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Compass, Dodge, Caliber, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Мoдель | PATRIOT |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴







