
Опора кульова LADA LARGUS, RENAULT LOGAN, SANDERO/STEPWAY I, CLIO III/ IV, MEGANE II/SCENIC II/ZOE
462 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: SIDEM 5288
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики SIDEM
| Вага | 261 г |
| Вага брутто | 311 г |
| Висота паковання | 8,7 см |
| Довжина паковання | 9,3 см |
| Ширина паковання | 8,7 см |
Застосовність
- DACIA LOGAN (LS_), LOGAN MCV (KS_), LOGAN EXPRESS (FS_), LOGAN Пікап (US_), SANDERO
- LADA LARGUS Фургон/універсал (KS0_, RS0_, KSA_)
- RENAULT CLIO III (BR0/1, CR0/1), CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_), CLIO III Grandtour (KR0/1_), CLIO IV (BH_), CLIO IV Grandtour (KH_), CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_), LOGAN I (LS_), LOGAN I Універсал (KS_), LOGAN EXPRESS (US_), MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), MEGANE II Ліфтбек (LM0/1_), MEGANE II Універсал (KM0/1_), MEGANE II Coupe-Cabriolet (EM0/1_), MEGANE II Фургон/універсал (KM_), MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_), SANDERO/STEPWAY I (BS_), SCENIC II (JM0/1_), GRAND SCENIC II (JM0/1_), TWIZY (MAM_), ZOE (BFM_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 5288 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передняя |
| Диаметр | 38.4 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Совместимость с моделью | Sandero, Scenic, Megane, Clio, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



