
Котушка запалювання 1.6/2,016V Logan, LARGUS, Duster/MeganeII/III, CLIO II/III TraficII/SANDERO/LAGUNA/Fluence
726 ₴
- В наличии
- Код: ZS552 BERU
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики BERU
| Висота паковання | 5,2 см |
| Довжина паковання | 21,8 см |
| заміна тільки парами | |
| Кількість виводів | 2 -пол. |
| Кількість роз’ємів | 1 |
| Котушка запалювання | зі штекером свічки запалювання |
| Котушка запалювання | Конфігурація з’єднання SAE |
| Напруга | 12 В |
| Окремі частини див. у специфікації | |
| потрібна кількість | 4 |
| Технологія з’єднання | SAE-Kontaktfeder |
| Технологія з’єднання | Spark Spring |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5,8 см |
Застосовність
- DACIA DUSTER (HS_), DUSTER Фургон/джип, SANDERO
- LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_), LARGUS Фургон/універсал (KS0_, RS0_, KSA_)
- NISSAN BLUEBIRD SYLPHY II (G11), KUBISTAR Фургон (X76), PRIMASTAR Автобус (X83), PRIMASTAR Фургон (X83)
- OPEL VIVARO A Автобус (X83), VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A Платформа/шасі (X83)
- RENAULT AVANTIME (DE0_), CLIO II (BB_, CB_), CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_), CLIO III (BR0/1, CR0/1), CLIO III Grandtour (KR0/1_), DUSTER (HS_), ESPACE III (JE0_), ESPACE IV (JK0/1_), FLUENCE (L3_), KANGOO (KC0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_), KANGOO Express (FW0/1_), KANGOO BE BOP (KW0/1_), LAGUNA I (B56_, 556_), LAGUNA I Grandtour (K56_), LAGUNA II (BG0/1_), LAGUNA II Grandtour (KG0/1_), LAGUNA III (BT0/1), LAGUNA III Grandtour (KT0/1), LAGUNA Купе (DT0/1), LOGAN I (LS_), LOGAN I Універсал (KS_), LOGAN/STEPWAY II (L8_), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Classic (LA0/1_), MEGANE I Grandtour (KA0/1_), MEGANE I Coach (DA0/1_), MEGANE I Cabriolet (EA0/1_), MEGANE Scenic (JA0/1_), MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), MEGANE II Ліфтбек (LM0/1_), MEGANE II Універсал (KM0/1_), MEGANE II Coupe-Cabriolet (EM0/1_), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_), MEGANE III Grandtour (KZ0/1), MEGANE III Купе (DZ0/1_), MEGANE CC (EZ0/1_), MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_), SANDERO/STEPWAY I (BS_), SANDERO/STEPWAY II (B8_), SCENIC I Мінівен (JA0/1_, FA0_), SCENIC II (JM0/1_), GRAND SCENIC II (JM0/1_), SCENIC III (JZ0/1_), GRAND SCENIC III (JZ0/1_), CLIO SYMBOL I (LB_), THALIA II (LU_), TWINGO II (CN0_), VEL SATIS (BJ0_), WIND (E4M_), TRAFIC II Автобус (JL), TRAFIC II Фургон (FL), TRAFIC II Платформа/шасі (EL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BorgWarner (BERU) |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | ZS552 BERU |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 224333529R, 7700107177, 7700113357, 8200208611, 8200380267, 8200405098, 8200568671, 8200765882 LADA 224333529R NISSAN 22448-00Q0A, 22448-00Q0B, 22448-00QAA, 22448-00QAB, 22448-00QAE, 22448-00QAH, 22448-6N011 OPEL 4408 389, 4413 233, 4432202, 91159996, 93161188, 93161948 RENAULT 224333529R, 2526180A, 77 00 107 177, 77 00 113 357, 77 00 113 357 A, 77 00 875 000, 82 00 035 420, 82 00 154 186, 82 00 154 186 A, 82 00 208 611, 8200380267, 8200405098, 8200568671, 8200672564, 8200765882 VAUXHALL 91159996, 93161188, 93161948 |
| Совместимость с моделью | Thalia, Bluebird, Duster, Twingo, Kangoo, Vel Satis, Espace, Laguna, Primastar, Logan, Trafic, Wind, Avantime, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Vivaro, Largus, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴






