
Шаровая опора верхняя ВАЗ 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 MOOG Корея
374 ₴
- В наличии
- Код: LA-BJ-0392
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель MOOG
Сторона установки передний мост
Длина [мм] 75
Ширина (мм) 81
Высота [мм] 102
Размер резьбы M14x1.5
Ширина [мм] 81
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Moog |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LA-BJ-0392 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 64.5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Размер конуса | 17.3 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2107 |
| Серия | 2101 1970-1988 |
| Совместимость | ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


