
Тормозные колодки передние LADA 2101-2107 / 1200-1600 -84, FOMAR Польша
407 ₴
- В наличии
- Код: FO 465686
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
OE-артикулы
Применяемость
| Толщина [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 83,8 |
| Высота [мм] | 60 |
| Тормозная установка | BENDIX |
| LADA 210135011090, 21013501090 |
| LADA 1200-1500 универсал, 1200-1600, NOVA (2105), RIVA универсал (2104), TOSCANA (2107), |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fomar Friction |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | FO 465686 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 21013501089, 21013501090, 210135011090 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 84.1 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2101 |
| Совместимость | ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ 2106 1975-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴





