
Подшипник ступицы передней Ланос 1.5, Сенс, Авео, Нексия, Таврия, Славута, Кадетт, Ваз 2108-2115 PROFIT
309 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: PR DAC34640037
- +380 (50) 515-65-42
| CHEVROLET AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T200), AVEO / KALOS Наклонная задняя часть (T250, T255), AVEO / KALOS седан (T200), AVEO / KALOS седан (T250, T255), SPARK (M300), |
| DAEWOO KALOS (KLAS), KALOS седан (KLAS), LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS седан (KLAT), NEXIA, NEXIA седан, NUBIRA (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA седан (J100), |
|
OPEL ASCONA C (J82), ASCONA C Наклонная задняя часть (J82), ASTRA F (T92), ASTRA F Van (T92), ASTRA F Кабриолет (T92), ASTRA F Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F универсал (T92), CORSA A TR (S83), CORSA A Наклонная задняя часть (S83), CORSA A Фургон (S83), KADETT D (31_-34_, 41_-44_), KADETT D (32_,37_,39, _42), KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E (T85), KADETT E Кабриолет (T85), KADETT E Наклонная задняя часть (T85), KADETT E универсал (T85), KADETT E Фургон (T85), VECTRA A (J89), VECTRA A Наклонная задняя часть (J89), LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112), KALINA Наклонная задняя часть (1119), KALINA седан (1118), KALINA универсал (1117), SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA седан (21099, 2115), |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Opel |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 2114, 2115, Slavuta, Lanos, Aveo, Tavria, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | PR DAC34640037 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Основные | |
| Марка | Daewoo |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Ширина | 37 мм |
| Модель | Lanos |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
- Цена: 309 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.





