
ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ SSANG YONG Rexton (04-) Diesel 2.0 /D27/ 2.9 TD WIX FILTERS WA9616
476 ₴
- В наличии
- Код: WIX FILTERS WA9616
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масса 0.500 кг
Длина×Высота×Ширина 180×60×380 см
Длина [мм] 361
Ширина (мм) 171
Высота [мм] 60
Ширина [мм] 171
Применяемость:
SsangYong: REXTON / REXTON II (GAB_) KORANDO 2011-
SsangYong: REXTON / REXTON II (GAB_) KORANDO 2011-Модель 2.7 Xdi 4x4
Модифікація D27DT
Дата випуску 03.2011 - ?
Об'єм двигуна 2.7
Модель 2.7 Xdi Turbo 4x4
Модифікація D27DTP
Дата випуску 03.2008 - ?
Об'єм двигуна 2.7
Модель 2.9 TD GLX
Дата випуску 04.2002 - 08.2006
Об'єм двигуна 2.9
Модель 2.7 D RX 7 4x4
Модифікація D27DTP
Дата випуску 06.2006 - ?
Об'єм двигуна 2.7
Модель 2.7 Xdi 4x4
Модифікація D27DT
Дата випуску 05.2004 - 05.2012
Об'єм двигуна 2.7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9616 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 23190-08020, 23190-08400, 23190-08403 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 363 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴




