
Сайлентблок переднего рычага задний NISSAN LEAF, JUKE, X-TRAIL, QASHQAI, MURANO 03- SKF
423 ₴
- В наличии
- Код: SK VKDS 336021
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд SKF
Наружный диаметр 1 [мм] 58
Внутренний диаметр 1(мм) 12
Толщина 1 [мм] 53
Сторона установки передний мост
Сайлентблок переднего рычага задний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | VKDS 336021 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 54500-JD000 PART2, 54500-JG000 PART2, 54500-JY00A PART2, 54501 JD000 PART2, 54501 JG000 PART2, 54501 JY00A PART2, 54570-BB00A |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke |
| Серия | Leaf 2010- |
| Совместимость | Nissan JUKE (F15) 2010-, Nissan Leaf 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴






