
Сайлентблок переднего рычага передний NISSAN LEAF, JUKE, MOOG
369 ₴
- В наличии
- Код: NI-SB-10628
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд MOOG Корея
Сторона установки передний мост
Сайлентблок переднего рычага передний
Характеристики
| Висота | 49 мм |
| Внутрішній діаметр | 14,2 мм |
| Зовнішній діаметр | 50,1 мм |
| Місце монтажу | знизу |
| Місце монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Місце монтажу | спереду |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 23070808 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Juke |
| Серия | Leaf 2010- |
| Совместимость | Nissan JUKE (F15) 2010-, Nissan Leaf 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴





