
Барабан задний 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, 2170, 2171, 2172 LPR
1 366 ₴
- В наличии
- Код: 7D0271
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд LPR
Диаметр [мм] 200
Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] 201,5
Внутрен. высота торм. барабана [мм] 50
Общ. высота торм. барабана [мм] 67,5
Bolt Hole Circle Ø [mm] 60
Количество отверстий 4
Количество отверстий 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 7D0271 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2108 350207, 21080 3502070 00, 21083502070 |
| Высота | 67.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 60 мм |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Совместимость с моделью | 2141, Priora, 112, 110, Tavria, 2104, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2109 |
| Совместимость | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina II (2192) 2013-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ Нива II (2123) 2002-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴






