
Передние тоpмозные колодки Nissan Leaf ( одно цилиндровый суппорт) BOSCH
1 609 ₴
- В наличии
- Код: BO 0986424638
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель BOSCH
Характеристики
проверочное значение ECE R90 Approved
Длина [мм] 141,7
Ширина [мм] 55,8
Вес [кг] 1,506
Толщина 1 [мм] 15,9
Сторона установки
передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Индия |
| Код запчасти | 0986424638 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | D1060 3TA0A, D10603TS0A |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 141.7 мм |
| Высота | 55.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | Leaf |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Совместимость | Nissan NAVARA (D40) 2004-, Nissan NAVARA Pick-Up (D40) 2008-, Nissan PATHFINDER (R51) 2005-, Nissan Leaf 2010-, Nissan SERENA (C26) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴







