
Передние тормозные диски VW MULTIVAN 04/03- TOUAREG 10/02-05/10 TRANSPORTER BUS BOX 04/03- FEBI BILSTEIN
2 451 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28504
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Наружный диаметр [мм] | 308 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 29,3 |
| Минимальная толщина [мм] | 25,5 |
| Высота [мм] | 55,2 |
| O фаски [мм] | 120 |
| Тип тормозного диска | |
| Диаметр центрирования [мм] | 76 |
| Количество отверстий | 5 |
| Поверхность | |
| Диаметр отверстия до [мм] | 16,6 |
Застосовність
- VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7), MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), TRANSPORTER V Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ), TRANSPORTER V Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), TRANSPORTER V Платформа/шасі (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD,, MULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN), TRANSPORTER VI / CARAVELLE VI Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ), TRANSPORTER VI Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH), TRANSPORTER VI Платформа/шасі (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VW 7E0615301D |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр диска | 308 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 308 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 2 451 ₴



