
Тормозные колодки передние ВАЗ 2108-21099, 2113-2115, 2110-2112, 1117-1119 Калина, 2170-2172 Приора, FERODO
847 ₴
- В наличии
- Код: FDB527
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель FERODO
Масса 1.135 кг
Длина×Высота×Ширина 80×120×85 см
Дополнительный артикул / Дополнительная информация с аксессуарами
с пружиной Сторона установки передний мост Длина [мм] 104.3 Высота [мм] 62 Толщина [мм] 17.5 Вес [кг] 1.109 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с винтами
с пружиной Сторона установки передний мост Длина [мм] 104.3 Высота [мм] 62 Толщина [мм] 17.5 Вес [кг] 1.109 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с винтами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | FDB527 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Granta, 2105, Priora, 112, 110, Tavria, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Совместимость | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina II (2192) 2013-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina II (2194) универсал 2013-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ЗАЗ Славута 1992-2011, ЗАЗ Таврия 1987-2007, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₴









