
Колодки тормозные передние Авео Т200, Т250, Т255 и ЗАЗ Вида FERODO
1 049 ₴
- В наличии
- Код: FDB1699
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Авео для моделей Т200, Т250, Т255 и ЗАЗ Вида. Подходят для всех объёмов двигателя и типов кузова. Цена за 1 комплект (4 накладки). Не подходят для Авео в кузове Т300.
Артикул FERODO FDB1699
Внутренняя ширина [мм]133,00
Толщина 1 [мм]17,00
WVA номер 23974
Высота внутри [мм]49,00
Сторона установки передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FDB1699 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




