
Тормозные колодки задние Toyota: RAV 4 III , RAV 4 IV, MATRIX, CAMRY седан 2006-2014/ LEXUS ES/ HS
1 075 ₴
- В наличии
- Код: FERODO FDB1892
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель FERODO FDB1892
Характеристики
| Висота | 49,20 мм |
| Гальмівна система | Akebono |
| Місце монтажу | Задня вісь |
| Номер WVA | 24338 |
| Товщина | 15,90 мм |
| Ширина |
96,90 мм |
Застосовність
LEXUS ES (_V4_), ES (_V6_) TOYOTA CAMRY Ліфтбек (_V4_), CAMRY Ліфтбек (_V5_), RAV 4 III (_A3_), RAV 4 IV (_A4_)Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FDB1892 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 96.6 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | RAV4 |
| Серия | RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) 2005-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴


