
Фильтр воздушный SsangYong Actyon 2,0 XDI, Kyron 2,0 - 2,7 XDI, Rodius 2,7 XDI WIX FILTERS
412 ₴
- В наличии
- Код: WA9617
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Фильтр воздушный SsangYong Actyon 2,0 XDI, Kyron 2,0 - 2,7 XDI, Rodius 2,7 XDI WIX FILTERS
Длина [мм] 300 Ширина [мм] 240 Высота [мм] 58 Исполнение фильтра Фильтр-патрон ![]() ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | WA9617 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴







