
Задні гальмівні колодки SSANGYONG KYRON, ACTYON, REXTON / REXTON II пр-во REMSA (наличие уточнять)
1 123 ₴
- В наличии
- Код: 0746.62
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Задняя подвеска 5-LINK (5 рычажка) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 0746.62 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon |
| Длина | 98.8 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴


