
Задні гальмівні колодки SSANGYONG KYRON, ACTYON, REXTON / REXTON II пр-во FERODO
1 128 ₴
- В наличии
- Код: FDB1937
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задняя подвеска 5-LINK (5 рычажка) Диск не вентилируемый
Сторона встановлення задній міст
Товщина 1 [мм] 16
Товщина 2 [мм] 15.6
Довжина [мм] 98.6
Висота [мм] 43.1
Датчик зносу з інтегрованим датчиком зносу
Гальмівна система Akebono
Застосовність:
SsangYong: ACTYON I, ACTYON SPORTS I (QJ), KYRON, REXTON / REXTON II (GAB_), RODIUS,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FDB1937 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 98.6 мм |
| Высота | 43.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴




