
Опора шаровая SSANGYONG ACTYON/KYRON/REXTON (пр-во CTR), CBKS-7(Корея)
753 ₴
- В наличии
- Код: CB0242
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель CTR (Корея)
Характеристики
| Вага | 684 г |
| Вага брутто | 736 г |
| Висота паковання | 9,3 см |
| Довжина паковання | 10,5 см |
| Кількість кріпильних отворів | 4 |
| Нахил конуса | 1/8 |
| Розмір нарізі | M16xP1.5 |
| Ширина паковання | 9,3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CBKS-7 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 4453108002, 4453208000, 4453308000, 4453408001, 4453508004, 4454109000, 4454109001, 4454109002, 4454109003, 4454109004, 4454109005, 4454109005R |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Место установки | Нижняя |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
| Совместимость | Ssangyong Actyon 2005-2011, Ssangyong Actyon 2012-, Ssangyong Kyron 2005-, Ssangyong Rexton (GAB) 2001-, Ssangyong Rexton W 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴




