
Радиатор печки Авео Т200, 255, 250; ЗАЗ Вида Авео NRF 54269 Бренд NRF
1 740 ₴
- В наличии
- Код: 54269
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость Авео Т200, 255, 250 и ЗАЗ Вида.
Фактичесикй размер по габаритам 193х184 мм
Характеристики
Артикул 54269
Бренд NRF
Впускн. ? [мм] 18
Выпускн.-? [мм] 18
Длина сети [мм] 148
Ширина сети [мм] 188
Глубина сети [мм] 26
Материал алюминий
Конструкция радиатора
Ребра охлаждения припаянные
Метод сборки паяный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 54269 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Длина ядра радиатора | 148 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴










