
Подшипник задней ступицы Chevrolet Aveo Т200/Т250/Т255/ RENAULLogan/ Sandero I/ CLIO/ MEGANE
871 ₴
- Нет в наличии
- Код: FEBI BILSTEIN 05538
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
FEBI Германия 05538 Для Авео моделей Т200, Т250 и Т255
Также
Застосовність
- CHEVROLET SPARK (M300)
- DACIA LOGAN (LS_), LOGAN MCV (KS_), SANDERO
- NISSAN MICRA III (K12), MICRA C+C III (K12), NOTE (E11, NE11)
- RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_), CLIO II (BB_, CB_), CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_), CLIO III (BR0/1, CR0/1), CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_), LOGAN I (LS_), LOGAN EXPRESS (US_), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_), Megane I Kombi van (KA_), MEGANE I Classic (LA0/1_), MEGANE I Coach (DA0/1_), MEGANE I Cabriolet (EA0/1_), MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_), SAFRANE I (B54_), SAFRANE II (B54_), SANDERO/STEPWAY I (BS_), CLIO SYMBOL I (LB_), THALIA II (LU_), TWINGO I (C06_), TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_), TWINGO II (CN0_), TWIZY (MAM_), SUPER 5 (B/C40_), SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_), 9 (L42_), 11 (B/C37_), 19 I (B/C53_), 19 I Chamade (L53_), 19 I Cabriolet (D53_), 19 II (B/C53_), 19 II Chamade (L53_), 19 II Cabriolet (D53_, 853_), 19 II Фургон/хетчбек (S53_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FEBI BILSTEIN 1 05538 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan, Sandero |
| Место установки | Задняя правая |
| Основные | |
| Марка | Chevrolet |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Ширина | 37 мм |
| Модель | Aveo |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴




