
Сайлентблок переднего рычага передний Chevrolet Aveo Т200, Т250, Т255 CTR Корея CVKD-34
129 ₴
- В наличии
- Код: CVKD-34/GV0131
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для правой и левой стороны сайлентблок переднего рычага передний одинаковый. Подходит на Авео Т200, Т250, Т255
CTR Корея CVKD-34
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CVKD-34 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Место установки | Передний |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴




