
Cальник распредвала Ланос Нексия Авео 1.5л. (8кл); Лачетти 1.8/ 2.0 и 1.8 LDA; Леганза Нубира 2.0; Капт REINZ
129 ₴
- В наличии
- Код: 81-24909-10
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 35 х 48 х 7 мм.
Бренд VICTOR REINZ
Сальник распредвала подходит на Ланос, Нексия и Авео только для мотора 1.5л. (8кл), не походит для 1.4 и 1.6. На Лачетти подходит к моторам 1.8 л и 2.0 л, в том числе подходит на 1.8 LDA, не подходит на мотор 1.6 л. Также подходит для автомобилей Леганза 2.0 и 2.2, Каптива 2.4, Такума, Эпика, Эванда и Нубира 2.0. Обиходное название - сальник распредвала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 81-24909-10 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



