
Колодки тормозные задние нового образца с 07 г. LACETTI 1.4-2.0, NUBIRA 1.4-2.0, GENTRA 1.5 TRW GDB4178
1 242 ₴
- В наличии
- Код: TRW GDB4178
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние подходят на Лачетти выпущенные с 2007 года
Применяемость:
Daewoo: NUBIRA 1.4-2.0; GENTRA 1.5
Chevrolet: LACETTI 1.4-2.0
Производитель TRW GDB4178
Каталожный номер SP1257
Длина×Высота×Ширина 70×50×110 см
Daewoo: NUBIRA 1.4-2.0; GENTRA 1.5
Chevrolet: LACETTI 1.4-2.0
Производитель TRW GDB4178
Каталожный номер SP1257
Длина×Высота×Ширина 70×50×110 смХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | TRW GDB4178 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 103.8 мм |
| Высота | 38.9 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴



