
Накінечник рульової тяги лівий/правий на Daewoo Matiz/ CHEVROLET MATIZ / SPARK 2302-0470 PROFIT
265 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2302-0470 PROFIT
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд PMA CT-D006
Характеристики
| Вага | 302 г |
| Вага брутто | 334 г |
| Виконання голівок гвинтів / профілю гайок | Внутрішній шестигранник |
| Висота паковання | 5 см |
| Внутрішня нарізь | M12xP1.5 мм |
| Довжина | 70 мм |
| Довжина паковання | 10 см |
| Зовнішня нарізь | M12xP1.25 мм |
| Нахил конуса | 1/8 |
| Розмір конуса | 12,5 мм |
| Ширина паковання | 8 см |
Сторона установки- передняя ось, двустороннее
Застосовність
CHEVROLET MATIZ (M200, M250), SPARK DAEWOO MATIZ (M100, M150), TICO (KLY3)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Объем двигателя | 0.8 куб. см |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | PMA CT-D006 |
| Производитель | PMC |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Серия | MATIZ (KLYA) 1998- |
| Модель | Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


