
Фильтр топливный Ланос, Сенс, Авео, Лачетти, Нексия, Нубира,ЗАЗ Вида, Славута, Леганза, Матиз, Эпика, Ваз WIX
237 ₴
- В наличии
- Код: WIX FILTERS WF8101
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Таврия Славута Ланос Сенс Авео Лачетти Нубира Такума Леганза Матиз Эпика Эванда.
Подходит для всех моделей, всех годов выпуска, для всех объёмов двигателя. Не подходит на карбюраторные моторы Таврии и Славут. Для Эпики и Эванды только с бензиновым мотором.
Характеристики| Высота [мм] | 157 |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Впускн. O [мм] | 8 |
| Выпускн.-O [мм] | 8 |
| Длина упаковки [см] | 6,2 |
| Ширина упаковки [см] | 6,2 |
| Высота упаковки [см] | 16,7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Китай |
| Виды топлива | Бензин |
| Код запчасти | WIX FILTERS WF8101 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 163 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость | Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004-, Daewoo Nexia II 2008-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008, Chevrolet EVANDA (V200) 2003-2006 , ЗАЗ Таврия 1987-2007, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAN) 2003-, Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004, Chevrolet NUBIRA 2005-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, ЗАЗ Sens 2002-, ЗАЗ Славута 1992-2011, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


