
Ремень ГРМ Ланос 1.3-1.5, Авео 1.4-1.5, Нексия 1.5, Астра, Комбо, Корса, Кадет 1.4-1.6
433 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH 1987949194
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень ГРМ BOSCH Германия Ланос 1.3-1.5, Авео 1.4-1.5, Нексия 1.5, Астра, Комбо, Корса, Кадет 1.4-1.6
Не подходит на Ланос 1.6л.
Характеристики
| Довжина | 1057 мм |
| Кільк. зубц. | 111 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Ширина | 17 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 1987949194 |
| Число зубцов ремня | 111 шт |
| Длина ремня | 1057 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость | Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel KADETT E Combo (38_ 48_) 1986-1994, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet Aveo Hatchback (T200) 2003-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴






