
Тормозные колодки барабанные Ланос, Эпика, Лачетти, Нубира, Эсперо, Нексия, Астра, Сенс SA055NEW Hi-Q
890 ₴
- В наличии
- Код: SA055-NEW
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд SANGSIN
Характеристики
| Вага | 1,886 кг |
| Висота паковання | 8,6 см |
| Гальмівна система | GM |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Довжина паковання | 21,8 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Знак відп. | E490R01136/263 |
| Товщина | 5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина паковання | 19,6 см |
- DAEWOO ESPERO (KLEJ), LACETTI Хетчбек (KLAN), LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS Ліфтбек (KLAT), NEXIA, NEXIA Ліфтбек, NUBIRA (J100), NUBIRA Ліфтбек (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA (J150), NUBIRA Ліфтбек (J150), NUBIRA Універсал (J150), NUBIRA Ліфтбек (J200), NUBIRA Wagon (J200), TOSCA
- FSO LANOS Ліфтбек
- OPEL ASTRA F Хетчбек (T92), ASTRA F (T92), ASTRA F Універсал (T92), ASTRA F Кабріолет (T92), ASTRA F Фургон/універсал (T92), ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92), ASTRA F CLASSIC Ліфтбек (T92), ASTRA F CLASSIC Універсал (T92), ASTRA G Хетчбек (T98), ASTRA G Ліфтбек (T98), ASTRA G Універсал (T98), COMBO Фургон/мінівен (71_), COMBO Tour, COMBO Фургон/мінівен, CORSA C (X01), CORSA C Фургон/хетчбек (X01), KADETT E Хетчбек (T85), KADETT E (T85), KADETT E Універсал (T85), KADETT E Кабріолет (T85), KADETT E Фургон/універсал (T85), KADETT E Combo (T85), TIGRA TwinTop (X04), VECTRA A Хетчбек (J89), VECTRA A (J89)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Барабанные |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SA055-NEW |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Corsa, Nubira, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость | Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Chevrolet NUBIRA 2005-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAN) 2003-, Daewoo Nexia II 2008-, Opel KADETT D (32_ 37_ 39 _42) 1979-1984, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel KADETT E Combo (38_ 48_) 1986-1994, Opel TIGRA (95_) 1994-2000, Opel TIGRA TwinTop 2004-, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel COMBO (71_) 1994-2001, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002-, Chevrolet Tigra 1997-1999 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






