
Тормозные колодки барабанные Ланос, Эпика, Лачетти, Нубира, Эсперо, Нексия, Астра, Сенс FERODO FSB335
968 ₴
- В наличии
- Код: FSB335
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд FERODO
Характеристики
| Вага | 1,886 кг |
| Висота паковання | 8,6 см |
| Гальмівна система | GM |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Довжина паковання | 21,8 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Знак відп. | E490R01136/263 |
| Товщина | 5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина паковання | 19,6 см |
Застосовність
- CHEVROLET EPICA (KL1_), LACETTI (J200), NUBIRA Ліфтбек, NUBIRA Універсал
- DAEWOO ESPERO (KLEJ), LACETTI Хетчбек (KLAN), LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS Ліфтбек (KLAT), NEXIA, NEXIA Ліфтбек, NUBIRA (J100), NUBIRA Ліфтбек (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA (J150), NUBIRA Ліфтбек (J150), NUBIRA Універсал (J150), NUBIRA Ліфтбек (J200), NUBIRA Wagon (J200), TOSCA
- FSO LANOS Ліфтбек
- OPEL ASTRA F Хетчбек (T92), ASTRA F (T92), ASTRA F Універсал (T92), ASTRA F Кабріолет (T92), ASTRA F Фургон/універсал (T92), ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92), ASTRA F CLASSIC Ліфтбек (T92), ASTRA F CLASSIC Універсал (T92), ASTRA G Хетчбек (T98), ASTRA G Ліфтбек (T98), ASTRA G Універсал (T98), COMBO Фургон/мінівен (71_), COMBO Tour, COMBO Фургон/мінівен, CORSA C (X01), CORSA C Фургон/хетчбек (X01), KADETT E Хетчбек (T85), KADETT E (T85), KADETT E Універсал (T85), KADETT E Кабріолет (T85), KADETT E Фургон/універсал (T85), KADETT E Combo (T85), TIGRA TwinTop (X04), VECTRA A Хетчбек (J89), VECTRA A (J89)
- ZAZ LANOS Ліфтбек (TA_, TF_), LANOS Хетчбек (TA_, TF_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | FSB335 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1605056, 1605812, 1605910, 1605953, 90421797, 96405132, S4520001 DAEWOO 1605056, 1605812, 1605910, 1605953, 90421797, 90542863, 96179120, 96430417, NP1441, NP1464, PS4520003, S4520003, S4520005, S4520006, SF327 FORD 1605812 GENERAL MOTORS 1605812, 90421797 OPEL 16 05 056, 16 05 812, 16 05 953, 1605056, 1605812, 1605910, 1605929, 1605953, 90421797, 90541081, 91158366, ND1441, ND1464 |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lacetti, Tigra , Lanos, Nubira, Corsa, Kadett, Nexia, Vectra, Epica, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость | Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Chevrolet NUBIRA 2005-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAN) 2003-, Daewoo Nexia II 2008-, Opel KADETT D (32_ 37_ 39 _42) 1979-1984, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel KADETT E Combo (38_ 48_) 1986-1994, Opel TIGRA (95_) 1994-2000, Opel TIGRA TwinTop 2004-, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel COMBO (71_) 1994-2001, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002-, Chevrolet Tigra 1997-1999 |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴










