
Тормозные колодки Ланос, Сенс, Матиз, Нексия, CHERY QQ передние 13"(HI-Q) Корея) SP1086
515 ₴
- В наличии
- Код: SP1086
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд SANGSIN
Внутренняя ширина [мм]127,00
Толщина 1 [мм]16,00
выполняет нормы ЕЭКE4-90R-01322/655
WVA номер 23241
Высота внутри [мм]48,00
Сторона установки передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1086 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 96273708, 96281945, 96288629, 96316582, 96446176, PS4510017, S4510004, S4510017 DAEWOO 96273708, 96281945, 96288629, 96316582, 96446176, S4510004, S4510017 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
| Совместимость | Chevrolet MATIZ (M200 M250) 2005-, Daewoo MATIZ (KLYA) 1998-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002-, Chery QQ (S11) 2003–, Chery QQ6 (S21) 2006-, Chevrolet Spark (M100) 2000-2011, Сhevrolet Spark (M100) 2000-2011, Chevrolet Spark II (M200) 2005-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



