
Барабан тормозной задний Ланос, Сенс, Нубира, Нексия, Кадетт, Астра, без ступицы (LPR) 7D0138
913 ₴
- В наличии
- Код: 7D0138
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель LPR
Каталожный номер 7D0138
Диаметр [мм] 200
Внутрен. высота торм. барабана [мм] 53
Общ. высота торм. барабана [мм] 67
Для артикула № 7D0138
∅ фаски 2 [мм] 57
Количество отверстий 4
∅ фаски [мм] 57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Ступичный подшипник | Нет |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 7D0138 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 568039, 568054, 568057, 90105445, 90168896, 90168958, 90168960, 91024352, 94608757, 95175281, 96175281 HAMM 3554 OPEL 568039, 568054, 568057, 90105445, 90168896, 90168958, 90168960, 91024352, 94608757, 96175281 VAUXHALL 568039, 568054, 568057, 90105445, 90168896, 90168958, 90168960, 91024352, 94608757, 96175281 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Высота | 67 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость | Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel KADETT E Combo (38_ 48_) 1986-1994, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴





