
Барабан тормозной задний Ланос, Сенс, Нубира, Нексия, Кадетт, Астра без ступицы Hi-Q
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD3034
- +380 (50) 515-65-42
Артикул SD3034
Бренд SANGSIN
Число отверстий 4
Наружный диаметр [мм]242
Диаметр центрирования [мм]57
Общая высота [мм]66,5
Bolt Hole Circle Ø [mm]100
Вес [г]3750
Тормозной путь (мм)53,5
Тип тормоза Барабанный механизм
Сторона установки задний мост
Застосовність
CHEVROLET NUBIRA Ліфтбек, NUBIRA Універсал DAEWOO ESPERO (KLEJ), LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS Ліфтбек (KLAT), NEXIA, NEXIA Ліфтбек, NUBIRA (J100), NUBIRA Ліфтбек (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA (J150), NUBIRA Ліфтбек (J150), NUBIRA Універсал (J150), NUBIRA Ліфтбек (J200), NUBIRA Wagon (J200) FSO LANOS Ліфтбек OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_), ASCONA C Хетчбек (J82), ASCONA C (J82), ASTRA F Хетчбек (T92), ASTRA F (T92), ASTRA F Універсал (T92), ASTRA F Кабріолет (T92), ASTRA F Фургон/універсал (T92), ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92), ASTRA F CLASSIC Ліфтбек (T92), ASTRA G Хетчбек (T98), ASTRA G Ліфтбек (T98), KADETT C City, KADETT C, KADETT C Універсал, KADETT C Купе, KADETT D (31_-34_, 41_-44_), KADETT D (32_,37_,39, _42), KADETT D Універсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E Хетчбек (T85), KADETT E (T85), KADETT E Універсал (T85), KADETT E Кабріолет (T85), KADETT E Фургон/універсал (T85), KADETT E Combo (T85), MANTA A (58_, 59_), MANTA B (58_, 59_), MANTA B CC (53_, 55_), VECTRA A Хетчбек (J89), VECTRA A (J89) ZAZ LANOS Ліфтбек (TA_, TF_), LANOS Хетчбек (TA_, TF_), LANOS PICK-UP, SENS (TF_), SENS Хетчбек (TF_)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Ступичный подшипник | Нет |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SD3034 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 568039, 568054, 568057, 90105445, 90168896, 90168958, 90168960, 91024352, 94608757, 95175281, 96175281 HAMM 3554 OPEL 568039, 568054, 568057, 90105445, 90168896, 90168958, 90168960, 91024352, 94608757, 96175281 VAUXHALL 568039, 568054, 568057, 90105445, 90168896, 90168958, 90168960, 91024352, 94608757, 96175281 |
| Высота | 66.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53.5 мм |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lanos, Nubira, Manta, Kadett, Sens, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
- Цена: 960 ₴







